Сайту - 12 лет!

Нашему сайту исполнилось 12 лет! Хочется, чтобы и еще много лет он объединял нас - тех, кто любит свой город и край, кому интересна их история. Чтобы следующие годы приносили новые открытия, чтобы нас становилось больше, чтобы сайт помогал саратовцам и жителям области не забывать прошлое и ценить наше наследие, не быть "иванами, не помнящими родства" и понимать ценность исторических объектов, всего исторического облика наших городов и весей, стараться сохранять его.

Давайте приложим все усилия, чтобы 13-й год не стал для сайта несчастливым. Забудем старые обиды, будем доброжелательнее и терпимее друг к другу. Сайт должен сплачивать нас, а не разобщать. Пусть каждый постарается поменьше требовать от других, побольше делать сам. Прислушиваться к чужому мнению и думать прежде всего о том, что будет на пользу всему сайту, всему нашему сообществу.

Также сегодня празднует день рождения создатель и бессменный администратор сайта - Антон Хействер. Без него сайта просто не было бы. Пожелаем же ему всего самого наилучшего - всего, что только можно пожелать!

Ура!

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"

 

Комментарии

Присоединяюсь ко всем сказанным словам! С праздником всех нас! C днём рождения, Антон!

Самые искренние поздравления и слова благодарности Антону Хействеру!

Всех с новым годом данного проекта! Побольше фото мест, ранее не освещенных. Побольше истинной информации. И побольше взаимопонимания и взаимоуважения!

С годовщиной!

Файлы: 

САЙТУ 12 лет!!!! 
Всем поздравления!!!
он лучший!!!

Файлы: 

Присоединяюсь к поздравлениям! Наш сайт стал очень важным и популярным, ссылки на него появляются всё чаще. Так держать! И всем, кто участвует в его продвижении и творческим людям, которые просто зашли на него в поисках важной информации, доброго здравия.

Поздравляю всех нас!!! С меня еще много материала!

Уважаемые администраторы сайта!!! Я не знаю вас лично, но с огромной благодарностью хочу написать, что Ваш сайт Лучший!!!!

Сколько всего интересного, нужного и  исторического добавляет КАЖДЫЙ из вас!!!! Это огромный ежедневный труд- поиск, редактирование,обработка , работа с техникой, а также работа с людьми, корректирование тегов, переписка с учреждениями и пользователями,   и многое другое......

Ваш труд основан на энтузиазме, и он искренен!!! Оттого и вклад в  копилку краеведения наиболее ценен!!!!! 

 Уважаемые краеведы!!! Огромное вам всем СПАСИБО за ваш труд, за ваши находки, за ваши поиски и стремление   поделиться своими трудами с остальными Саратовцами!!!!! 

 Я поздравляю всех краеведов с тем, что у нас в Саратове ЕСТЬ ТАКОЙ САЙТ!!!!!!     И что этот сайт объединяет  людей, - сюда может внести свою лепту каждый саратовец, каждый житель !!!

Желаю сайту  только дальнейшего расширения, а главное- финансирования этого уникального  проекта!!!!!!!

 

Файлы: 

Огромное спасибо, Юлия!

С днем рождения! Уверен, впереди будет еще много новых и интересных материалов! Только за последний год было огромное количества нового, что заставляло не раз удивиться и обрадоваться!

Поздравляю, дорогие друзья!

С Днём рождения, oldsaratov! 

Людей не поздравляю никогда, тем более женщин, хамство это. Но олдсаратов - другое дело. Мои поздравления